Погреб Тингард от компании «Колодец 71»

Обращайтесь в компанию «Колодец 71», если нужно установить погреб в Туле и области. Предлагаем современные погреба Tingard – пластиковые бесшовные, герметичные установки.

Погреба Tingard — лидеры среди аналогичных установок. Они опережают конкурентов по качеству материалов, сроку службы и удобству использования.

Плюсы погребов Tingard:

  • Корпус без швов. Герметичность 100%.
  • Сделан из экологически чистого полиэтилена. Внутри не образуется плесень, не появятся грызуны.
  • Снаружи стоят ребра жесткости. Каркас не прогнется под давлением грунта.
  • В комплекте все нужное, чтобы сразу начать пользоваться.
погреб

Система вентиляции продумана таким образом, чтобы внутри держалась температура от +3 до +8 градусов. Не беспокойтесь за сохранность продуктов.

Уборка погреба проста: нужно всего раз в год протереть поверхности. Этого достаточно.

Погреб от компании «Колодец 71»

Действует постоянная акция: если вы пользовались нашими услугами и привели клиента, сделаем скидку на монтаж 50%.

Наши преимущества:

  1. Сделаем быстро. Установка погреба займет не более 1 дня. Сразу после работы вы можете начать им пользоваться.
  2. Даем гарантию. 365 дней вы будете пользоваться погребом и оценивать, насколько качественно все сделано. Если что-то не так (такого не бывало), мы приедем и исправим.
  3. Являемся официальным дилером. Никаких посредников – поэтому монтаж у нас стоит дешевле, чем у конкурентов.
  4. Есть сертификаты качества. На все оборудование, на каждый элемент погреба. Вы можете быть уверены, что все строго по жестким нормам.

Устанавливаем 7 моделей погреба Тингард: 1500, 1900, 1900Б, 2500, 2500Б, 3000, 3500. Вам не нужно платить за лишние метры, если они не нужны.

Если есть вопросы по работе, нужно установить дополнительные элементы внутри погреба, вы всегда можете к нам обратиться. Так как вы уже заказывали у нас услугу, предложим скидку на следующую.

После уточнения времени, других важных моментов, мы доставляем на участок все элементы погреба. Определяем вместе с вами место и ставим погреб. Засыпаем горным песком.

Ваш новый погреб Tingard

Мы заботимся о наших клиентах. Поэтому пенсионерам, инвалидам, ветеранам ВОВ, многодетным семьям доставим погреб бесплатно!

В нашей команде 4 человека и спецтехника. Ежегодно мы устанавливаем не менее 15 погребов Tingard. Это значит, сталкивались с многими ситуациями и знаем, как правильно из них выйти. Вы можете смело доверить нам установку вашего нового погреба.

Чтобы подробно узнать о погребе Тингард, свяжитесь с нами по телефонам, указанным на странице Контакты. Будем рады видеть вас среди клиентов нашей компании.