Ручная чистка колодцев в Туле и области

Нужна чистка колодцев в Туле и области? Вы пришли по верному адресу. Специалисты компании «Колодец 71» справятся за день. Мы не допустим, чтобы клиенты переплачивали. Предлагаем выезд мастера на участок БЕСПЛАТНО. Специалист оценит состояние колодца и скажет, сколько будет стоить работа.

chistka-kolodcev-v-tule

Чистка колодцев в Туле и области с «Колодец 71»

Мы занимаемся чисткой колодцев в Туле и области с 2015 года. За это время отработали более 800 объектов. Примеры загрязнений, с которыми сталкивались чаще всего:

  • В шахте появились отложения и мусор.
  • Утонуло животное.
  • Поселились тритоны и лягушки.
  • Шахта растрескалась.
  • Вода начала застаиваться.

У вас другая задача? Не беда, мы поможем, подскажем, что лучше всего сделать в вашей ситуации. Чтобы пообщаться со специалистом, свяжитесь с нами через страницу Контакты.

Очищать колодец нужно примерно раз в 2—3 года. Если этого не делать, появится необычный привкус воды. Самое неприятное – источник может просто высохнуть. С пылью, грязью, в шахту проникают вредные микроорганизмы. Согласитесь, будет лучше, если мы от них вас избавим.

Почему с нами работать выгодно

Чистка займет от часа до суток, в зависимости от сложности задачи. Предлагаем бесплатные услуги: выезд мастера и дезинфекцию.

chistka-tula

В процедуру входит:

  1. Выезд мастера на объект. Посмотрим колодец и скажем, сколько будет стоит наша работа.
  2. Демонтаж домика. Если его можно снять и поставить обратно без нарушения целостности бетонных блоков.
  3. Откачка жидкости. Чтобы начать работу.
  4. Обследование водопритоков. Определим, есть ли проблемы в работе колодца. Подскажем верное решение.
  5. Очистка. Уберем песок, ил, посторонние предметы.
  6. Дезинфекция. Вам больше не грозят опасные микроорганизмы.
  7. Установка домика. Сделаем как было, и даже лучше.

Через 3 суток, когда вода отстоится, вы сможете набрать чистой воды из обновленного источника.

Мы сторонники ручной чистки. Так получается намного качественней. Так не пропустим ни единого загрязненного участка. Используем современные инструменты: лопаты Fiskart, ведра, дренажный насос, Karcher, чтобы ускорить процедуру.

Если кольца с трещинами, шахта кривая, в чистке нет смысла. Грязь через пару суток попадет в воду, и работа пойдет насмарку. Чтобы вам не пришлось платить дважды, стоит вначале отремонтировать колодец, затем, если это нужно, его почистить.

Обращайтесь в компанию «Колодец 71», если нужна чистка колодцев в Туле и области. Перейдите на страницу Контакты и выберите удобный способ связи. Мы знаем, как выполнить процедуру быстро и недорого. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.